Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.02.2021, 12:24

МБДОУ "Детский сад п.Омсукчан"

Главная
Сведения об ОО
Наши новости
[20.02.2021]
Спортивно-музыкальное мер... (0)
[20.02.2021]
Подготовка к конкурсу, по... (0)
[20.02.2021]
В детском саду п.Омсукчан... (0)
[20.02.2021]
Подготовка к конкурсу, по... (0)
[20.02.2021]
Подготовка к конкурсу, по... (0)
[20.02.2021]
Нравственно - патриотичес... (0)
[20.02.2021]
Старшая группа "Кораблик"... (0)
[19.02.2021]
Мл. группа "Непоседы" поз... (0)
[11.02.2021]
Средняя группа «Радуга» п... (0)
Фото
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov.ru
  • Форма входа

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Статьи

    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ Участие детей Организатор: _Ишмуратова М.А.

    МБДОУ «Детский сад п. Омсукчан»

    ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

    Дата: __06.10.2017г.___________________ Организатор: _Ишмуратова М.А._________________________________

     

    Группа, воспитатели

     

    ФИО ребёнка

    Наименования мероприятия

    Место проведения

    Время проведения

    1.

    Подготовительная группа

    «Кораблик»

    Сабельников Корней

     

    Вельможина С.

    Кочетково М.

     

    Итекьева Люда

    Нонкин Антон

    Утренняя гимнастика

     

    Кукольный театр «Колобок»

     

     

    Дежурство по столовой

     

    Музыкальный зал

     

    2гр.раннего возраста «Кроха»

     

    Под.гр. «Фантазёры»

    8-40

     

    11-00

     

     

    8.45 – 8.55

    2.

    Подготовителная группа «Брусничка»

    Сус Евгений

     

    Амагачан Валерия

     

    Дзиццоев Арсен

    Утренняя гимнастика

     

    Сервировка стола

     

    Дежурство по столовой

    Мл.гр. «Пчёлка»(спорт.зал)

    Яс.гр. «Дружная семейка

     

    Яс.гр. «Дружная семейка

     

     

     

    8.50 – 8.56

     

    11.20 – 11.25

     

    11.20 – 11.25

     

     

    3.

    Подготовительная группа «Фантазёры»

    Семьянова Лиза

    Беккер Соня

     

    Кукольный театр «Колобок»

    Мл.гр. «Пчёлка»

    11-15

    4.

    Старшая группа

    «Солнышко»

    Манукян Мария

    Хакимова Залина

     

    Никифоров Вова

    Гамзюк София

     

    Козак Ксения

    Романенко Милана

     

    Дежурство по столовой

     

     

    Утренняя гимнастика

     

     

    Помощь няне (уборка в группе)

     

    2гр.раннего возраста

    «Кроха»

     

    2гр.раннего возраста

    «Кроха»

     

    Ср.гр. «Солнышко»

    11-30

     

     

    8-42

     

     

    17-00

    5.

    Старшая группа

    «Радуга»

    Марченко Алёна

    Крутикова Алёна

    Кулиджанян Лиана

     

    Костенко Марина

    Макарова Василиса

    Махмутова Камила

    Подготовка малышей к обеду

    Режимные моменты

     

     

    Дежурство по столовой

    Ясельная группа

    «Капитошка»

    11-20

     

     

     

    11-20

    Категория: Статьи | Добавил: jecita (11.10.2017)
    Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наша жизнь
    Наши педагоги
    Категории раздела
    Статьи [501]

    Copyright MyCorp © 2021